Воспроизводить треки подряд
72
4:05

Wisma

4 комментария

72
4:03

vanolincik

комментировать

72
3:42

Vasilinochka

17 комментариев

72
6:05

VeD

1 комментарий

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Есть фонограмма... Обращаемся в личку ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
72
3:32

mosejchuk

комментировать

Альбом "Две реки" был записан в студии "Т&T"

Небо делит две реки,
Одна – хладный поток,
А другая – весна.
Ты от бури сбереги,
Ведь одна – колкий лёд,
А другая из сна.

Припев: Разрывается покой,
Разливается река.
Воды мчатся за тобой...
Лёд и солнце берега.
Знаю, мне не даст упасть
Музыка святых очей,
Бога неземная власть
И огонь Его свечей.

Гордость сушит силу вод
И скрывает их жизнь,
В ледяной пустоте.
Просит рая – небосвод,
Реки чистой воды,
Что искрятся во мне.
72
3:58

VeD

комментировать

72
3:05

vanolincik

5 комментариев

сюда   туда

1  ... 279  280  281  282  283  284  285  286  ... 9936