Воспроизводить треки подряд
66
1:52

Tanya_vanila

комментировать

66
3:52

far385

комментировать

66
3:55

Tanya_vanila

комментировать

66

+ Bethel Music - To Our God  Свежак 

5:30

Original_Nos

комментировать

66
3:38

MASTER

3 комментария

Люси.
Эй, Люси, я помню твое имя,
Сегодня я оставлю дюжину роз на твоей могиле.
Я ползаю по траве, сметаю листья,
Я просто пришел немного поговорить,
Мне нужно кое-что сказать.


Теперь, когда все кончено,
Я просто хочу обнять ее.
Я бы отдал весь мир, чтобы увидеть,
Как этот кусочек рая смотрит в ответ на меня.
Теперь, когда все кончено,
Я просто хочу обнять ее.
Мне придётся жить с тем выбором, что я сделал,
А я не могу жить с этим.

Эй, Люси, я вспомнил твой день рождения.
Говорят, что ты будешь ближе, если произносить твое имя вслух.
Я бы сделал все по-другому, если бы у меня был шанс,
Но все, что у меня есть, – это розы,
И они не помогут мне все исправить.

Вот и мы,
Теперь ты в моих объятиях.
Я никогда ничего не желал так сильно...
Вот и мы,
Чтобы начать все с чистого листа
И жить так, как мы могли бы...

Я и Люси идем за руку,
Я и Люси не хотим расставаться.
Еще одно мгновение в твоих глазах,
Я увижу тебя в другой жизни,
На небесах, где мы никогда не расстанемся.

Вот и мы, теперь ты в моих объятиях,
Вот и мы, чтобы начать все с чистого листа.
Мне придётся жить с тем выбором, что я сделал,
И я не могу жить с этим

Я и Люси идем за руку,
Я и Люси не хотим расставаться.
Мне придётся жить с тем выбором, что я сделал,
И я не могу жить с этим...

Эй, Люси, я помню твое имя...
66
4:47

Павел

2 комментария

66
2:54

Pianistus

комментировать

кавер на Новый Иерусалим

Фонограмму к песне можно скачать по этой ссылке http://musicgod.ru/fonogrammy/zhizn-khristianina/lyubov-v-ladonyakh/
сюда   туда

1  ... 329  330  331  332  333  334  335  336  ... 9936